Stas Petrov

Зависает Айфон 4г (32гб)

Раз в месяц примерно слетает прошивка - телефон начинает жить своей жизнь - обычно зависает (не реагирует ни на какие нажатия сенсора) . Привести в обратное состояние получается только после восстановления прошивки через Itunes - но этой манипуляции хватает на 1.5-2 месяца максимум. Причем замечено, что прошивка слетает сама по себе - грубо говоря, лежал айфон-лежал, понадобилось позвонить - а он зависший уже лежит, и периодически перезагружается сам. Что может быть причиной??

Евгений

Причина тому - некачественное "железо". Сколько не перепрошивай - бесполезно! Даже если перепрошить мобилу на компе. Была такая-же проблема у меня на другом телефоне Samsung. - Пустил на запчасти! 😄 Я же чиню мобилы сам. ) Пригодился динамик, батарея и дисплей.))