Се
Семён

ЛЮДИ HELP/Купил айфон в японии 4 32гб.

не 4s а просто айфон 4/объяснили так что в России он будет ловить сеть и функционировать полностью. а по приезду я понял что он коловой. Сеть не ловил, уже ставил турбо сим, и гевей ставил. все равно не работает! Возможно ли как то его сделать для россии? или просто как брелок держать?

АЙФОН ЧИСТЫЙ ЯПОНЕЦ. сделан под японского оператора SOFTBANK.

Sex

"АЙФОН ЧИСТЫЙ ЯПОНЕЦ. сделан под японского оператора SOFTBANK"
- ищи специалистов по его взлому.