Иг
Игорь

Не устанавливаются приложения на iPhone 4S(ios 7). Зависает на стадии установки. Айфон не прошитый, что делать люди?

Заранее спасибо

ОК
Ольга Кирьянова

Если зависания происходят на стадии загрузки то:
1. Стоит попробовать в загрузить его другое время, такое бывает в часы пиковой нагрузки на серверы Apple.
2. Выбрать сеть Wi-Fi с более высокой скоростью, такое происходит когда скорость выхода в интернет маленькая.
Если зависания происходят на стадии установки:
1. iPhone выводит информацию о недостатке памяти. Удалить другое, ненужное приложение.
2. Приложение может не подходить к вашей модели iPhone, посмотреть список совместимых моделей.

3. Если ваш iPhone поддерживается приложением, попробуйте восстановить iPhone, заранее сделав резервную копию данных.