Та
Татьяна

Приложения на iPhone устанавливаются на китайском, а не английском. Что делать?

В настройках стоит русский язык, клавиатуры две - русская и английская. При установке некоторых приложений, они устанавливаются на китайском, а не английском (т. к. нет русского)
Где в настройках это можно изменить?
P.S. На iPad все ок, а на iPhone такая фигня происходит периодически

Де
Денис

Убедись в оригинальности iphone (вдруг китайский)!