Светлана Рушева

Переустановил винду на ноут - драйверов нет. флешку не видит. подскажите что сделать чтобы увидел ноут флешку

и подскажите сразу где посмотреть все оборудование, требующее обновления. или может есть прога которая выдаст все оборудование требующее драйвера без подключения к интернету

Олег Талала

Программа сама все поставит http://drp.su/ru/download.htm

Иван Родькин

правдами и неправдами находи драйвер сетевой а потом ныряй на офсайт ноута и качай дрова оттуда а смотреть надо в диспетчере устройств-напротив какого устройства стоит восклицательный знак-значит там проблема с драйвером а открыть- Компьютео-свойства системы-диспетчер устройств

Петр Носов

devid.info/ru
утилиту скачайте - она сама найдёт всё нужное и установит

Надежда Серебрякова

драйвера нет на сеть соответственно интернета нет а флешку не видит, что делать?