Виктория Разумнова

Вопрос по драйверу для ноута

У меня ноут LENOVO Z500A, для чего на видюху Intel Video Driver 2 штуки и Nvidia Video Driver 2 штуки, что одного мало? , обьясните, что-то плужу

Crazy Mart

Смотреть по дате выпуска драйвера или по версии: на одну видюху их может быть оч много различающихся по дате выпуска драйвера.. . Естественно выбрать самый свежий...

Дмитрий Соколов

используй driverplus.ru