Татьяна Зельманова

нужен драйвер только для ВЕБ-КАМЕРИ на ноут Samsung NP305V5A-T01

переустановила виндовс все работает кроме вебки

@_
@bdull@ ___

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Иван Пашков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru