ОК
Оксана Кучерова

Я нечаено удалил драйвера на микрофон на ноуте.

Я нечаено удалил драйвера на микрофон на ноуте. Просто у меня на ноуте есть встроений микрофон, которы все время работал, а я подрубал наушники со своим микрофоном и когда говорил, получался двойной звук и ехо, щас нашел настройки нажал отключить микрофон, а он вообще его удалил, че делать? где драйвера нйти на микрофон? У меня вин 8 ОС.

Veronika Gagarina

можно на сайте производителя ноута...

Яна Яночка

гугл в помощь - дрова для ноута такогото, только осторожно с закачкой из мутных сайтов или проверяй антивиром прежде чем установить

Ир
Ирка

На случай проблем с дровами всегда нужно хранить на компе или диске эту программу
http://drp.su/ru/download.htm

Юрий Лосев

Для микрофона драйвера не бывает. Это все драйвер звуковой карты. Попробуй удалить и переустановить драй1вер звуковой карты. А скорее всего ты в настройках этот микрофон просто отключил.

Ин
Инесска

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Екатерина Кляшторная

Заходишь в диспечер устройств, на аудиовходы и аудиовыходы зажимаешь правой кнопкой мыши, после: обновить конфигурацию оборудования, дольше думаю разберешься.