Нина Леонтьева

Очередная, повседневная для здешних проблема - не могу познакомится с девушкой

Учусь заочно. В парарельной группе первокурсников есть одна очень симпатичная, по крайней мере мне, рыжеволосая девушка. Я чувствую что с каждым днем я становлюсь все более и более на ней помешанный. Мне нравится ее мягкий и скрытый характер, большие глаза, идеальная фигура, необыкновенно красивое лицо. На остальных мне становится абсолютно все равно. Теперь у меня развивается истерия из за того что я не рядом сейчас с ней. Я даже рад ездить в этот институт за 130 км от моего города, каждый день. Чтобы просто увидеть ее в живую. Я знаю ее имя и фамилию, но узнал не от ее, а от кафедры, когда они ее искали. Я записал ее фамилию и имя дабы найти в какой либо соц. сети. И нашел. Начну с того что я социофоб. Стандартный набор: ненавижу общественные туалеты, компании молодых и неважно как они настроены, стеснителен, перед входом в кабинет к строгому или сотруднику с властью, или в кабинет к молодым сотрудницам могу прождать у кабинета 10 минут ато и вообще не зайти. Любой крик/повышение тона воспринимаю близко к сердцу. Мне проще общаться со старшими за 50. И могут и поддержать и глупость в словах не воспринять всерьез. Также занимаюсь спортом, турники, недавно увлекся музыкой, пытаемся собрать свою группу. У меня была девушка, вокалистка тоже начинающей рок группы. Я ей надоел. Теперь я увидел рыженькую девчонку. И мне не просто сложно с ней познакомится. Я напросто боюсь С НЕЙ НАХОДИТСЯ РЯДОМ! Я ебанутый наголову, шизойдник. . .Не хочу находится рядом чтобы она НЕ ОБНАРУЖИЛА В МОЕЙ ВНЕШНОСТИ НЕДОСТАТКИ. Пиздец. Но подумав про себя, понял что проблема глубже. Боюсь я не ее, а скорее максимализма, который цветет среди студентов. Вот алгоритм: я знакомлюсь> пык-мык и "ложанулся">она рассказывает своим одногруппникам какой я долбаеб> одногруппники петросянят надомной в курилке> воспринимаю своим социофобным чутьем шутку как глубокое оскорбление> отвечаю> получаю пизды + становлюсь опущенцем. Вопрос. Как быть? Всегда ненавидел максимализм, потому через страх часто отображаю себя инфальтильным. Но тут ребята уже 25 лет. 19 летний я, против них не попру. Единственный способ это показать себя. Но на заочке нет физкультуры, да и турника в спортзале, а в актовый зал нас не водят, потому выступить тоже несмогу. Такие дела. Ах да, боюсь ей написать виртуально, и даже анонимно 😞 Что посоветуйте мне? За многобукв простите.

Елена Пятова

беда
эхх... я б сначала решил психически и физические роблемы. По мне это первичное дело.
Как можно нормально жить, если психика шалит и тело разваливается.

Кристина Грудинина

А, ну я понял. Короче, Вы хотите сделать так, чтобы и волки сыты, и овцы целы.
Да нет, не выйдет нихрена.
Тут уж выбирайте, что Вам важнее: либо плюнуть на петросянство своих одногруппников (кста, значимость проблемы сильно задрана, на самом деле через неделю никто уже и не вспомнит - так, поржут чисто ради приличия, и всё) - либо ценить хрупкую свою репутацию выше, чем знакомство с этой девушкой, и оставить всё как есть.