И.
Ирина .

Проблема. Как правильно познакомиться с девушкой?

Вообщем. Зовут Владислав, 16 лет. Учусь на первом курсе колледжа. Очень нравится девушка со второго курса. Не знаю как к ней подойти, что сказать. Я довольно самоуверенный, но на это смелости не хватает. Боюсь ответной реакции. Что делать?)

Ольга Соломенцева

Девушки любят уверенных)

Дима Пирский

у самого схожая проблема

Наталья Макеева

Подойди поздоровайся и скажи что нужно попить кофе и поговорить, а реакцию посмотриш, а так и реакции ни какой пока ничего не делаеш

Ин
Инесска

Лучше не обращай внимания на неё, а если она и заметит тебя то сама подойдёт

Ольга Жигарева

Проследи когда она будет заходить в туалет, через минуту и сам туда же зайди якобы случайно зашел, перепутал М, Ж. Потом у выхода дождись ее и попроси извинении по актерский, и дабы чтоб она простила тебя приглоси ее на чашку кофе) если она откажется, скажи что ты себя не простишь если не скупишь свою вину))

Тимур Эгипт

у нее уже явно есть с курса 4 того, попытка не пытка делай че нить не будешь делать не будет продвежений