Анастасия Халезова

Как познакомиться с девушкой? Проблема...

Она, по-моему, была в 10 классе, когда я учился в 9.Много раз ее видел, переглядывались, на улице видимся, но не общаемся. Хочу познакомиться, и знаю, что страх-это не движущая сила, и его надо преодолевать.
Фортификационные сооружения, казематы, пулеметы в траншеях, надолбы, мины... И я-в гимнастерке, с винтовкой без патронов. И задача: захватить побережье... Но боюсь и сомнения меня грызут

Та
Татьянка

Подойди да скажи напрямую что то вроде "привет. Ты мне сразу очень понравилась, не против познакомиться? ". Если страх все же берет верх- ищите ее в соц. сети. Потом комплимент а-ля "когда ты улыбаешься, я забываю все на свете". Но а дальше как по маслу 😉 Успехов на личном 🙂

Мария Яковлева

Подходишь и знакомишься, ничего не потеряешь. Знать хотя бы будешь, взаимно все у вас или нет. Вы ж парни, будьте смелее! может она уже давно надеется познакомиться, а ты боишься