Shanov_Alexey Шанов

Как правильно познакомиться с девушкой?

Вообщем. Зовут Владислав, 16 лет. Учусь на первом курсе колледжа. Очень нравится девушка со второго курса. Не знаю как к ней подойти, что сказать. Я довольно самоуверенный, но на это смелости не хватает. Боюсь ответной реакции. Что делать?)

Start Master

Главное весело и с юмором, чтобы если даже откажет было бы весело и как бы в шутку, но если будет действительно все правильно сделано, весело и с юмором, то такому не откажут.

Рыжая Пушистая

Да Тимур тебе в помощь, правда!) ) Многим помог http://www.youtube.com/channel/UCtsfhHOB_Jj7q3FMSKVpd9w

Milena

Рискнуть. Не бери в голову, если она тебя отошьёт. Если видишь, что вариант мёртвый, не суетись.

Мухаммаджон Бахриев

В общем, просто подойди, скажи привет, как тебя зовут и обратись, с каким нибудь вопросом или просьбой .