Constantin Tugui

познакомился с девушкой в зале

Вообщем познакомился с девушкой в зале, а вернее она сама проявила инициативу поспрашивав про меня у тренера, мол где тот парень его давно не видно .Потом познакомились начали общаться, вроде все было хорошо. Особо не был навязчивым, в общении с ней как говорится не тупил. Договорились о встречи, ну вообщем все было хорошо.
И тут пришла на тренировку, смотрю без особого настроения, в мою строну не смотрит как будто меня и не знает.
Потом присылает смс ты очень милый, но на данный момент серьезные отношения на сегодняшний день не про меня.
Да недавно развилась с мужем, который ее напрягал и вообщем там не все так просто было
Что могло случится ?? И как мне с ней себя везти? ?

Юлия Жарова

знаешь, что я могу сказать тебе... слово слово вести, пишется через С! ))