Khatuna Khalvashi

Очередная проблема... Как встретить новый 2013год во Франкфурте??

Очередная проблема... Как встретить новый 2011 год во Франкфурте?? командировка выпала на эти даты.. .
Посоветуйте.. .
Весело ли будет, если встречать НГ на площади? Или сразу идти бронировать какое-то заведение? ? Может кто ть был? Хотелось бы банкет и шоу...

Михаил Кузнецов

Банкет и шоу, это русских нужно искать. Немцы новый год особо не празднуют, в12 выходят пострелять, поом по бокалу шампанского и баиньки. Побробуйте погуглить, что-то типа: "Новый Год Франкфурт" " Празднование новогогода во Франкфурте"...