Дина Никулина

как доехать из франкфурта в таубербишофсхайм. как доехать из франкфурта в таубербишофсхайм

Наталия Кадоркина

C главного вокзала на поезде с пересадкой в Ашафенбурге. Общее время в пути 2 часа 20 минут. Подробная информация о поездах, расписании, промежуточных станциях и тд на сайте немецких железных дорог, не знаю, откроется ли ссылка с расписанием. Там просто надо задать два города, дату и время, потом выбрать устраивающий вариант.
www.bahn.de