Стася Иванова

едем завтра с подругой во Франкфурт! ! какие интересные места посоветуете посмотреть, плюс the best бары Франкфурта. тоже!

Мария Капусткина

Виктория, добрый день. На мой личный взгляд, самое прикольное во Франкфурте - сам город. Погулять по уютным улочкам, прокатиться на безупречно чистом городском транспорте, поглазеть на афиши, посидеть вечерком в уютном ресторанчике.. .Вот можете скачать брошюру про достопримечательности Франкфурта - наверняка найдется что-то интересное именно Вам 🙂 Брошюра "Достопримечательности Франкфурта"

Оксана Зуева

если На Майне.... скукотень там аццакая, смотреть там особо нечего.. . Беее....

На
Наталья

А зачем планировать? =)) По-моему, по ходу дела решать такие вопросы гораздо интереснее=))

Екатерина Сёмина

а какой именно Франкфурт? их таки два в Германии)))))))))))

Леонид

Самий болшой в мире саям книшки в Франкфурту для несколко дни!

pe
petrovalv

Единсвтенно что прикольное было во Франкфурдте на Майне - аэропорт)) ) Такого огромного я еще не видела, хотя была много где. А вообще город не очень =(( Скучно сильно