Денис Кощиенко

Проблемы c ноутбуком

Вылетило обновления винды 7 . Но на 32 процентах вырубился ноут и я при записке видел ошибку0xc0000005 . Я удалил обновление но после этого начал пропадать звук и фпс в играх упала
( WoT на минималках было 55 фпс теперь 15-20) что делать

Гена

Смотри есть такие программы что бы фпс было больше (забыл как назыв. прог. ) Если у тя мало фпс ноуд. чуть лагает скачай эту программу (CureIt) просто набери в поисковике . это программа бесплатная она нужно для того что бы удалить трояны (вирусы) иза вирусов ноуд. может логать чуть чуть после скачание посмотри это как делать поиск и др. http://www.youtube.com/watch?v=mc8S0xegKrE

Евгений

а теперь этот код ошибки вбей в гугл и ищи в чем проблема

Рё
Рёрјсџ

...пока не вешайся (шучу)... а просто откатись на позднюю точку восст. она там есть перед устан. обнов. - у вас левые ОС они не выдерживают обновлений. отключите их...