Саша

Проблема c ноутбуком. Помогите!!!

Я через Acronis удалили жёсткие диски и создал заново 2 новых. Всё форматировал. Потом переустановил Windows 7. После переустановки компьютер не загружается. Я включаю а пере домной черный экран. Если нажать на клавиатуру то запищит. В чём проблема?

Дмитрий

А какой ноутбук?
Есть такие, на которые даже в сервисе вам ничего не установят, кроме того, что там стояло?
Надо ли было затевать всё это не изучив существо вопроса?

Юля Чагина

Мочало, начинай сначала! Может Win кривая, если в железо не лазил, то проблема чисто программная.

Анна Долгих

что то ты там натворил.. . загрузись через биос, удали все разделы, потом создай нужные тебе разделы и установи винду в раздел С с предварительным форматированием