Михаил Interstells

Как влюбить в себя парня, с которым сидишь на уроках? ну или как привлечь его внимание или понравиться? я серьезно.

Данила Лесовников

Полюбите свою внешность. Чтобы полюбить вас, парень должен восхищаться вами и снаружи, и внутри, однако проще всего начать с того, что находится снаружи. Если вы любите свою внешность и гордитесь ей, это будет заметно, и парень оценит ваш внешний вид по достоинству. Если же вы не довольны тем, как выглядите, вам следует поработать над своим отношением к себе и лишь после этого думать о том, чтобы привлечь парня.

Носите вещи, в которых вы чувствуете себя красивой и в которых вам удобно. Если вам неудобно либо вы не уверены в себе в облегающей одежде, это будет заметно.
Ухаживайте за собой. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, следите за состоянием волос и ногтей, не ленитесь пользоваться ароматизированным молочком для тела, и внимание мужчин к вам усилится, а вы станете чувствовать себя увереннее.

Будьте позитивным человеком. Любой парень влюбится в вас гораздо быстрее, если вы будете получать удовольствие от того, чем занимаетесь, и будете радоваться вещам, которые вас окружают. Если вы расскажете ему о том, как вам нравятся ваши увлечения, учеба или работа, его интерес к вам возрастет.

Если вы учитесь, не жалуйтесь на учебу и преподавателей. Говорите о том, что вам нравится и почему вы любите этим заниматься.
С радостью занимайтесь внеклассными делами и хобби. Не жалуйтесь на сложную тренировку - лучше расскажите, с каким нетерпением вы ждете игры в футбол в следующую пятницу. Кто захочет общаться с человеком, который делает что-то, что выбрал сам, через силу?
Сохраняйте хорошее настроение. Старайтесь придумать пять плюсов на каждый минус, и не имеет значения, о чем вы говорите - о своих планах на выходные или о том, каким был ваш день. Можно жаловаться время от времени, однако постоянные жалобы будут отталкивать от вас людей.

Любите себя. Если вы не любите себя сами, никто не сможет вас полюбить. Если вы хотите, чтобы парень влюбился в вас, вам нужно полюбить себя и начать гордиться собой. Попробуйте сделать следующее:

Разберитесь, в чем заключаются ваши сильные стороны. Подумайте о пяти вещах, которые выделяют вас из толпы, и запишите их, если вам так будет удобнее. Затем используйте их с пользой для себя. Старайтесь как можно чаще проявлять свои сильные стороны. Например, если вы знаете, что у вас хорошее чувство юмора, пусть парень это заметит.
Поработайте со своими слабостями. Любить себя не значит считать себя безупречной. Если вы сможете выделить хотя бы три своих недостатка, вы полюбите себя еще больше, когда сможете исправить их.

Работайте над уверенностью в себе. Если вы потрудитесь над своим внешним видом, будете любить то, чем занимаетесь, и начнете ценить себя, ваша уверенность в себе моментально укрепится. Если вы уверены в себе, и вам комфортно быть собой, парень быстрее определится со своими чувствами к вам.

Чтобы ваша уверенность в себе была заметна другим, будьте готовы постоять за себя и время от времени смеяться над собой.

Помните, что быть уверенной в себе и быть высокомерной - это разные вещи. Если вы постоянно будете говорить о том, как вы прекрасны, это оттолкнет людей.

Иван

Найди общую тему для разговора) Стань вначале для него хорошим другом))

Лена Шаповал

дай ему.... списать в смысле)))))

Ю*
Юлия ***

а как влюбить в себя девушку с которой ты сидишь за одной партой
и как найти с ней общую тему для разговора

Екатерина Вячеславовна

стань отличницей. спортсменкой. красавицей. а потом подумаешь. нужен ли он тебе такой умнице)))))))))

Виктория Окшина

да никак. влюбить искусственно в себя человека невозможно. если ты кому то нравишься, то это так и есть, а не потому что что-то там.