С такой красотой как ты. .
Кто еще кого должен привлекать?? ?
ладн.. ближе к делу. .
просто попроси чтоб друзья (общие) как нть намекнули на это!! !
Или сама как нить намекни... ну попробуй пригласить погулять вместе. старайся быть более требвательой.. что-бы он на тя внимания обратил.. как-бы более открытой... ну там по обстоятельствам!!
Отношения
Как понравится парню??? (Привлечь его внимание???)
для начала попробуй оказывать к нему внимание (что-бы он это заметил) а там как расклад поидет
У меня уже было такое, этот парень на меня 0 внимания, и просто я стала интересоваться тем, что и он, ему стало интересно со мной общатся он смотрел на меня как на девушку, и че-то меня торкнуло ему сказать что он мне нравится ( я думала что я овца) Прошло несколько дней (3-4) и он предлагает мне дружбу, я естественно согласилась!
Никогда не скрывай свои чувства, иначе проиграешь!
дай йому в лоба
Я думаю что нужно узнать чем он интересуется! Потом показать то что тебе это тоже интересно, он захочет поближе пообщаться!!! Потом будет думать что вы похожи и у вас есть что то общее и сам не понимая этого влюбится!
Ирина Симонова +1
узнай чем он интересуется и этим же занимайся
быть веселой, задорной, соблазнительной, интересной.. . и только позитив
покакай так что бы он слышал!! ! хихи
обращяй на него внимание, разговаривай с ним шути... .
чтоб он понил что он тебе нравится как друг, а потом уже.... "=)
нужно быть зависливой задорной в центре внимания ко мне так клеились