Отношения

Влюбилась в парня, а он не замечает меня, как привлечь его внимание?

накачай попу, поверь мне работает
Дамир Таиров
Лучший ответ
станцуй. пригласи в кино. последуй совету американского кино и рассыпь документы перед ним а потом собирай в эротичной позе. да малоли способов) у вас они делятся на два типа - можно самой, а можно провоцировать. у нас то таких вариантов нет, мы всегда сами)
Cалават Сокров
Покажи ему голый зад... что ли?)))..
Игорь Костенко
Не совсем понимаю, как можно влюбится в того, кто не обращает на тебя внимание?
Aydin M
ей, ёпт, шёл сюда
найди другого парня, а этого забудь)
Оденься красиво, накрасся, ну нафуфырься: D Мы же всё таки девочки, модные и самыыые красиииивые! ) Попробуй затем, обранить кошек на его пути с мелочью - должен поднять. Или попроси сумку донести - он же не слабак, не откажет. Пригласи на чай, как донёс и пошло, поехало.... вобще можно подождать пока он сам познакомиться.... парни не любят навязчивасть. Я один раз парню (старше меня) сказала раз 1000 привет, тупо выглядело, зато заметил. Теперь как видит меня, думает что я делаю. Жду пока пригласит <3 Вобще, можно через подругу.... поппоси компанию состроить вместе с ним, с ней и с тобой - познакомитесь. Или вступи в компанию друзей (из класса, института и т. п. ) долэен заметить. Илискажи ему 100 раз привет, затем нарядись и ходи. Говорю тебе, как ты будешь идти сразу посмотрит.... он даже меня мпросил один раз, ты Вероника? -Говорю"Нет". Хм.... надеюсь помогли советы, борзай!
:) его увлечения? например он любит машины. . начни в них разбираться. . и как бы мимоходом в разговоре касайся этой темы. . или он играет в какую нибудь игру. . попроси научить. . найди его вк или мыло. . сама же создай новое вк или мыло. . (можно смс писаться но это дорого и номер новый нужен) и тпросто общайся как друг по интересам не называя себя. . придет время и он сам захочет найти тебя. . (если конечно характерами сойдетесь) :)