Отношения
Как влюбить в себя парня, сердце которого уже занято?
Учитывая что отношения у нас уже год, он любит ту с которой 5 лет, они то сходятся на неделю на две расходятся. я и жилетка и друг и любовница, учитываю его жалобы на нее - что нравится или не нравится в ней и делаю как надо, он замечает, говорит что я лучше но ничего он не может поделать со своей странной любовью, странно что и не женится на ней раз так любмт ведь она этого требует от него
Никак. Он тобой пользуется. И я бы на твоем месте поговорила бы с той девушкой, с которой он встречается 5 лет. Он плохо поступает и по отношению к ней, и по отношению к тебе. И ты поступаешь плохо по отношению к его девушке. Не стоит даже пытаться его в себя влюблять, серьезно. Он всего-лишь ищет место, где ему комфортно. Ну бросит он эту девушку, начнете вы с ним встречаться, и что потом? Он будет постоянно ссориться с тобой и убегать к какой-нибудь другой, третьей.
Нет, парню не полезно сходиться с другими бабами. В природе не бывает так, что у одного и того же вида самцы - полигамны, а самки - моногамны. Это все херня, придуманная узколобыми мужиками для того, чтобы в очередной раз подчинить женщин.
Андрей Ж
Я бы сама ушла давно, но у нас через месяц ребенок родится
Парню полезно сходиться иногда с другими бабами.
Выясни, как вы с ним по иммунитету, подходит ли он тебе по группе крови и резус-фактору для здорового потомства..!? и если да, то, сажай на свои гормоны и содержи! - Всё!
Андрей Ж
В смысле?
поговорите с ним на чистоту.
Что я только что прочла? 0_о
у вас отношения уже год, а он с ней сходится то расходится. Это как?
ой знакомая ситуация... а как вашего избранника зовут ? =D
Андрей Ж
А вашего?)
Порно.
влюбить легко, ведь влюбленность и любовь не одно и тоже
тебе надо с ним порвать
Херней занимается.
Ничего не выйдет. Его самооценка зависит от нее, а Вы - просто друг по несчастью. Теоретически можно, конечно, подняться выше ее по статусу, как Татьяна в "Евгении Онегине", но это только для избранных задача по силам. Видимо. придется смириться и ждать своей судьбы.
Андрей Ж
Кроме смирится есть другие варианты? У нас ребенок, если б не он ушла б давно