Александр S

Означает ли это что моя девушка влюбилась в моего друга?

Сегодня моя девушка пригласила свою подругу чтоб они встретились с моим другом (она тоже его 1 раз увидела) . После того как мы погуляли, она по телефону у меня спрашивала нормально ли себя она вела, много ли смеялась, и говорит что вчетвером веселее гулять. Потом еще спросила сможет ли мой друг завтра приехать из центра чтоб также погулять.

Ей не нравится когда матерятся, а мой друг матерился, я спросил у нее как тебе Игорь (мой друг) она сказала прикольный, я говорю а как ты относишься к тому что он матерится, она говорит нормально он рассказывал

Юрий Черепанов

А может она для своей подруги старается, не подумал?)

Елена Сивохина

Во всяком случае он её заинтересовал.