Вадим Лукьянов

что если не нравлюсь отцу парня?

Мой парень армянин.. недавно я познакомилась с его родителями. Его маме я понравилась... а вот отцу... по началу все было хорошо... но потом он начал на меня косо смотреть, вообще не говорит со мной... оказалось это все от того, что я при нем обнимала и поцеловала своего парня (а это у них не допустимо).... вот теперь стыдно даже на их глаза появляться... парень меня очень любит.. но боюсь что его родители будут плохо ко мне относится...

Татьяна Власенкова

значит не судьба

Дмитрий Владимиров

Вот чтобы такого не было, не лезь в чужой народ и незнакомые традиции.

Ольга Синенко

тебе же с парнем жить и детей от него рожать, а не с его папой

Анна

Вы проявили чувства и вроде в этом ничего плохого нет. . но - для них вольности со стороны женщины недопустимы, а рамки поведения в семье намного жестче, чем у нас (отсюда крепкие семьи, хорошая рождаемость и здоровая нация) . Привыкайте.

Сергей Царёв

Общаясь с человеком другой национальности Вы должны понимать, что есть вещи, которые недопустимы в их среде. Поэтому Вам придется или стать такой, какой должна быть девушка их веры, или.... возможно у Вас ничего не получится с мужчиной, потому что слово отца для них - закон.

Юленька Байкалова

Чернильница.