Дмитрий Макаров

если есть подозрения что нравлюсь парню, можно напрямую спросить у него?

парни вас это не ставит в неловкое положение или еще что то ?

Инга Хоюр-Оол

а чё скрывать динамит в душе? Избавься от тяжести. ( я бы одобрил)

Ел
Елена

С чего это?
Подойди и спроси.

Камышева Марина

Нужно. А то и не узнаешь, другая спросит...

Анна Anna

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского)

Св
Светлана

спроси, не убьет же он!!!

Павел Копытцев

Сам молодым был и сам спрашивал и от девчонок слышал вопрос
- "Ты хочешь СО МНОЙ дружить? "

Отказать девушке БЫЛО СЛОЖНО.

Виталий Харламов

спроси. без риска жизнь скучна

Эльдар

Можно спросить в шутливой форме.

Ми
Михаил

А я так и не спросил еще

Марина Стененкова

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе

Виктория Иванова

И погулять предложить не забудь, а то он обалдеет и сам не догадается)

Ul
Ulya

Спроси, не укусит же)