Лилия Бахитова

Вопрос.. . стоит ли напрямую у парня спросить, что ему нужно от меня, только секс или большее после недели знакомства?

Eleonora Strelina

можно и так.
а вам секс не нужен?

Юл
Юлия

не стоит. Саша поймешь еще через неделю максимум

Александр Тумайкин

ты подумай. . что хочешь услышать в ответ. а потом спрашивай.

Иван

зачем спрашивать то, что ты поймешь сама через недельку? ))

Юля Кондратьева

надо дать парню время чтобы он успел тебя хорошо узнать, только потом полюбить и сделать предложение до секса. торопиться не куда. любовь за неделю так быстро не появляется. если соблюдать последовательность, узнаешь наверняка.