Тина

почему знакомства парней начинаются с вопроса о сексе? говорит я не такой-и через 5 минут уже такой же.

Нур Алмаматов

Наверное не о чем с тобой больше поговорить.

Ирина Ясь

Не все!!!! Ну вот гадом буду - не все такие!!!

Александра

Потому что если я те скажу сразу что я озабоченный дурак, ты меня пошлешь далеко и надолго) А если не скажу сразу и буду претворяться типа хорошим, то потом я тебя поимею так же как и всех)

Роман Фамилия

Нет, неправильное понимание, не с теми дружишь!

Ванек Окт

я вообще не говорю о сексе.
о сексе зачем говорить?
его "делать" надо. 🙂

Та
Татьяна

Господи!! ! Да вас всех что, на ферме языку учили - ни хрена не поймёшь каждый раз. Хоть знаки препинания ставьте.

Ненавижу секс и само слово, как серпом по молоту. Всех проституток, была бы моя воля - лес валить и порно медведЯм в тайге показывать.