Ирина Панкова

Если бы вы прошли мимо человека, которого раньше безумно любили, долго были в отношениях, но недавно расстались ваши дейс

Как вы думайте, какие чувства испытывает человек, если он проходит мимо, не здоровается, но смотрит в упор?

Гу
Гузель

маленький ядерный взрыв внутри.. . но это быстро проходит.. . жизнь не кончилась и наши дорожки разошлись в разных направлениях.. . надо идти дальше...

Иван

Я бы поздоровалась, спросила как дела.

Алексей Кокшаров

иногда совершенно не нужны слова.

Паша Лапеев

Я не щажу тех кто смотрит в упор как бы их не любил

Оля Терентьева

Я бы прошла как крейсер по Атлантике.. И на него точно бы даже не посмотрела... а что там внутри-это внутри... все перевернется и уляжется по своим местам)

Александр Анисимов

я не здороваюсь и отворачиваюсь. для чего здороваться?? ? было и прошло!

Татьяна

Кивнула бы и побежала дальше.. контакты в таком случае очень болезненны. Оно вам надо?

Анна Никуленкова

один раз было такое, любовь была сумашедшая, два года, все завидовали, как он за мной бегал и любил, я тоже любила и до сих пор наверное
потом ушел в армию, а я замуж
пришел и сразу ко мне, на улице часа 2 разговаривали
говорил, что никогда не женится и такую больше не найдет и никого никогда не полюбит
потом уехал и через год женился.. .
однажды через лет 5 иду, а он за рулем, жену ждет, она в магаз зашла видно
я прошла мимо, не посмотрев на него, глупая была, жаба задушила, что обещал любить всю жизнь, но женился
теперь-то я понимаю-ну что он, монах что ли
ну а он тоже даже слова не сказал, сделал вид, что не узнал
потом промчался мимо с ней, а я смотрела в след, пока не скрылись из виду
пришла домой и выла в подушку, чтоб муж не видел
сейчас одна
всю жизнь помню его