Дмитрий Шалгачёв

Чем можно объяснить когда перед смертью знакомого ты знаешь что он умрет? Просто знаешь и всё!

Ол
Ольга

Эта штука называется интуиция. Это небольшой сдвиг в стихию воздух. Ничего ненормального.

На
Наталья

Обьяснить то, что он получит воскрешение, если будет с Верой Христовой. Это достаточно краткой ответ и понятен.

На
Надежда

Ты открыта для связи с людьми. Твоя интуиция очень мощная, она тебе и Помогает все видеть

Любовь

у меня тоже так же.
особенно с родственниками или просто людьми с которыми есть контакт.
только у меня мурашки по всему телу и чувство приближающей смерти. .
просто ты чувствительный ко всему происходящему человек и это нормально.

Да
Дарья

Научитесь менять реальность используя силу доброй воли! Не бойтесь, учитесь генерировать силу добра! У Вас дар и он дан Вам не для страха и сомнений и не для того, что бы Вы о нем всем говорили. Вы можете помочь людям. Ваши видения и предчувствия - сигналы тех, кому нужна Ваша помощь. Иногда прикосновение избавляет от боли при тяжелых травмах, а доброе слово, сказанное в нужный момент, спасает от роковых поступков. Вы можете помочь многим, мудро распорядитесь своей силой добра, когда научитесь ею руководить, это часть Вашей жизни, Вашей энергии, которую Вы отдаете взамен боли страждущему!
Сейчас много в мире зла и грязи, не мешайте свой дар с ним, те кто берут деньги за дар, получают его не от Бога, потому, что нельзя купить милосердие, веру надежду и любовь! Люди бывают жестоки, делайте добро тайно, нас часто общество не любит, многих, кто часто говорит о видениях и пророчествах просто бьют, обвиняют во зле или прячут в дурдом. Многие Ваши мысли могут сбываться, страх и ненависть Ваши истинные враги, научитесь положительно думать и не бойтесь ничего!

Кристюша

у тебя телепатические способности

Ев
Евгения

Есть взаимосвязь между людьми

Айсулу

ничего ты не сделаешь- тебе просто дается информация и все, смириться

Юлия

определенно дар. только если конечно вы не знаете что он смертельно болен например...