Алексей Обутов

Что ты знаешь о СМЕРТИ?

Анастасия Мамаева

То же что и все - ничего.

Екатерина Иванова

То что она обязательно будет.

Nicole Mmm

Она равнодушна к нашим чувствам, мольбам и слезам. Приходит - и забирает тех, кого мы любим.

Маруся Михайлова

я не готова к ней, много дел еще! не жду ее

Людмила Берникова

в Смерти нет облегчения и покоя...

Вадим Ковалев

ничего - ибо я не умерал;)

Александр Паничкин

каждый сам узнает в свое время

Андя

после смерти будет как бы сон без сноведенний, вероятние всего

Св
Светлана

что-то вас всех сегодня разжигает тема смерти

Максим Паницкий

это освобождение Души...

Ан
Анюта

Всё, к сожалению (

Елена Тюлина

она прийдёт ...)

Татьяна Нелих

это больно во всех смыслах...

Наталия Давиденко

Смерть- потеря, иногда освобождение и избавление.... быстрая или мучительная... это страшно

Татьяна Конева

то что ты не знаишь пра борщ... .
....
В смерти нет ничего, что можно было бы оплакивать, как нечего оплакивать
в росте цветка. Что уж страшно, так это жизнь, которой люди живут или
не живут до самой смерти. Они не уважают свою жизнь, они попросту кладут
на нее болт. Они ее просирают. Тупые ебанаты. Они слишком
сосредотачиваются на ебле, фильмах, деньгах, семье. Их рассудки
заполнены ватой. Они бездумно хавают религию, страну. Скоро они
разучатся мыслить и позволят другим мыслить за них. Их мозги забиты
ватой. Они уродливы, уродливо говорят и уродливо ходят. Поставь им
величайшую музыку веков, они ее не признают. Смерть большинства людей —
мистификация. Умирать там уже нечему....

Гриша

она всегда рядом, слева-сзади от нас. и надо в жизни всё делать так, словно это твоё последнее дело.

Сергей Горкунов

А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. .

Последний враг, с которым будет покончено, — смерть.

Антон Взоров

пофиг на эту дуру. пусть о себе много не мнит. нашлась тут вершительница судеб....

Владимер Процан

Пока жив - только теоретически.

Михаил Арсеньев

Видела, как умирали родные люди,
никогда это не забуду!

Рафаэль Губайдуллин

то что змея сама себя кусает за хвост

Татьяна Рыбакова

Телесная смерть нужна для выхода Души в полном Сознании я человека из тела и для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога.

Ко
Костя

Рождение человека, как и его смерть, входит в процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека, для Мира Бога Творца человека и планеты Земля.