Юлия

Как найти девушку если я постояняно на учебе а там тока парни

Анастасия Шацких

Ну не сутками же ты на учебе! Ходи вечерами в различные заведения, особенно в Развлекательных центрах много молодежи. И главное не стесняйся подходить к девушкам и знакомиться, сами к тебе они не подойдут. и будь оригинален.

Ве
Вероника

после учебы сходи в парк погуляй! сами тебя там найдут! )))))

Ольга Бибик

ага.... конечно) прям сутками) учишься 12 часов и 12 часов спишь)

Ульяна Богданова

Это охота, друг мой. Тут чуять надо: )
А лучше играй в Warface и пиво пей с друзьями!
На фиг баб.)))

Ольга Афанасьева

ебани себя током

Марина

тогда с парнями дружи