Ви
Виктория

Как найти девушку если все мое свободное врем занято спортом и учебой?

мне 18, иду на красный диплом, КМС по боксу (два раза был капитаном в заявке) , последнее время начал увлекаться футболом, очень много читаю

уже как четыре года у меня такой распорядок дня : 5 утра-подъем, 8 утра-начинается учеба, 6 вечера-я приезжаю домой, в половину 7 я уже в спортзале и часов в 9 я только освобождаюсь

смотрю на улице все парни с девушками, а я как будто пустое место, боюсь что со временем это превратится в комплекс

у меня даже кстати девушки никогда не было... из-за учебы и спорта, хочется бросить уже надоело, хотя талант в спорте у меня есть

про выходные даже не говорите, либо сводная тренировка, либо турнир, либо по учебе что

комент 1: некому поддержать на соревнованиях, поддержка друзей и родителей, это не то

комент 2: пробовал, не то.. . мне надо в реале общаться, а не через кмопьютер

комент 3: в спорте тоже хочется результат, при моем таланте: хорошо вижу удары и могу "читать соперника"

П. С. спорт бросать не хочу, это моя дорога в жизнь, как и образование

комент 4: в смысле?

комент 4: не хочу именно ЖДАТЬ

комент 5: представляю себе такую картину: мне 27-28, все друзья уже замужем за хорошими девушками, остаются одни шлюхи которым под 30 у которых по 4 ребенка, большой выбор будет

комент 6: говорю же не то это для меня

П. С. - кстати Хуан Мата футболист Челси тоже без девушки, является конструктором атак- стержневой игрок, учится в Мадриде

комент 7: все пары сходятся уже весной, остаются только шлюхи. ИМХО

П. С. мне уже надоело жить с таким графиком, последние пять турниров я проиграл еще в первых боях

Йо
Йохан

А зачем тебе она при таком напряженном графике... на нее же уйму времени придется тратить, представь))))

Татьяна Горавская

Остаётся только сайт знакомств.

Мария Анисимова

бросай спорт занимайся только учёбой и девушкой когда найдёшь (если найдёшь)

Аксинья Ступицкая

Ну ты красава!!!!

Дмитрий Самодумов

Да возраст у тебя ещё такой юный.. . все, кто ходят вокруг с девушками, скорее всего, ничего из себя не представляют (ну не все, но большинство... ) просто реально рановато - ни обеспечить будущую семью нечем, ни по-человечески заинтересовать собой... вокруг ранние, ни к чему не приводящие отношения.. . когда встретишь ЕЁ - сразу время найдётся на всё, зато будешь красивый, умный, интересный хорошей девушке человек, и на тебя можно будет положиться. Какие уж тет комплексы? Неужели хочешь быть как все?... А это разве надо? А не лучше ли быть собой и воплощением мечты твоей будущей избранницы.... только её потом в 5 утра не поднимай! :))))

Урфин Джус

Попробуй сходить на Speed Dating(быстрые свидания) 🙂

Владимир Бобков

Ну видишь какой ты молодец)) Щас скоро каникулы летние и учебы не будет так что дерзай!! А в 18 лет не надо ныть что никогда не было девушки, тебе только 18!!!

Ольга Емелькина

Есть ведь знакомые, друзья, родня. Неужели никто не может познакомить с девушкой? Хотя бы попытаться. Сватовство сама конечно не люблю.