Ольга Захарова

для любимого я не на первом месте

молодой человек после года встречаний сегодня сказал, что любовь для него то есть я, никогда не будет на первом месте. как быть ?

Наталья Турманенко

сделать выводы...)))))))

Юлия Орешкина

Включи гордость, и все)
Сделай вид, что тебе все равно на эти слова
И поверь он сам потянется к тебе

Ю:
Юлия :::

постараться заставить его ревновать и подловить на моменте что ты на 1-ом месте

Леонид Рогачевскии

ну а мы тут при чем.
это над ним вам надо работать.
десятилетиями.

Юля Яковлева

Зачем ты вообще приняла участие в некоем соревновании за первое место? Не бойсь, сама этот вопрос и поставила, парень вряд ли первым не начал. Вы вместе? Вам хорошо? Вот и живите и радуйтесь

Л1
Любитель 1

И это хорошо. Вот уж славен был бы мужик, рассусоливающий возле юбки...

Юлия Богомолова

ответьте его же словами... что и он не будет на первом месте и все теперь по честному.... раз он за свободу и вам свобода нужна., а любовь пусть там где нибудь потусуется