Марина Васильева

нужны советы по месту проведения свидания с любимым?

МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ ГОД И 3 МЕСЯЦА. И ОТНОШЕНИЯ НЕМНОГО ЗАХОДЯТ В ТУПИК. ДАВНО НЕ ГУЛЯЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ДОМА И ДОМА. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОВЕСТИ С НИМ ВРЕМЯ НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ МЕСТ ДЛЯ СВИДАНИЯ.. . ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ БОНАЛЬНЫХ.

Абрам Бульбаш

У окулиста нормально встретиться, пусть тебе зрение проверит.

Александр Холодилин

Крыша, воздушный шар, или дома приятный ужин

Максим Нееми

не банальных? театр ужаса)) или на концерт живого исполнения. В бассейне вместе поплавайте)