Алексей Сучков

как организовать свидание с любимой девушкой чтоб ей понравилось? то есть: с чем? в чём? куда? и как?

Елена Рогалева

1.С большим кол-ом шариков 2 Желательно в одежде (Джинсов с пиджаком будет нормально) 3 В боулинг, караоке и т. п. 4 Не навязшего с чувством юмора, с улыбкой и удилением внимание только ей

Ок
Оксана

Давай Я организую. Дай ее номер. А если без подколов, то ты не должен особо загоняться по этому поводу. Чем больше готовишься, тем хреновей все выйдет. Все чувствуют необыкновенную важность происходящего и оба будете париться.

El
Elya

С деньгами в дорогом авто в дорогой ресторан незаметно !!!