Екатерина Нефёдова

Как лучше вести девушку к месту проведения свидания?

После того как встретились (например, в метро) , как лучше вести девушку к месту проведения свидания - за руку, под руку, или не держась за руки? В обнимку за талию пока точно рановато. С девушкой, в общем-то, давно знакомы (когда-то учились вместе) , сейчас я решил за ней приударить, полгода за ней бегал, писал ненавязчивые SMS, однажды завалился к ней в рабочий кабинет с корзиной цветов, вешал табличку с признанием в любви на трассе (она её видела) , и вот сейчас она таки согласилась со мной встретиться (хотя пока непонятно для чего - возможно, уже собирается отшить) . Так что с одной стороны - первое свидание, с другой стороны - мы давно знакомы, и я уже много чего ей сказал.

Дмитрий Бутусов

Строевым шагом!

Наталия Старковская

Пусть своим ходом двигает, там и встретитесь

Настя

Под руку! - самое оно) хорошо придумал))

Кирилл Павлов

да это не суть, чувак. ты не том зацикливаешься.

Катерина Зинченко

Какая разница как? Для начала под ручку помогай на опасных участках, позже и вовсе ее руку своей возьми. Главное начать)

Юлия Фалеева

Лучше всего кратчайшим путем, но с мешком на голове

Мила Попова

под руку или не держась... не будь навязчивым и слишком уверенным, ибо подумает что ты уже уверен в ее согласии. И не пытайся устроить все и сразу... чем больше страний - тем глубжий провал