Настя Клыга

Мне 12 я влюблен можно ли ходить на свидания Мне нужен совет

El
Elgo

смотри, не вырастешь...

Таня Хиль

нельзя но можно гулять

Андрей Соколиков

конечно можно!

Тамара

разрешаю тебе

Ал
Александр

Можно. Фрак надень - солиднее будешь выглядеть.

Alexandr

Можно. Но если сам считаешь, что еще рано, то не ходи. А вообще тут нет минимального возраста. Все равно раньше времени ничего.. . Так, что ходи, а то как еще узнать, что уже не рано и не спрашуй не у кого советы.

Светлана Макарова

бляяяя, мне-бы 12 лет, в 12 лет мне было похуй, как и щас в принципе

Максим

Иди отведи ее в нагорный парк и трахни там