Вероника Львова

Может ли спорт помешать учебе?

Я учусь в 11 классе, естественно готовлюсь к ЕГЭ. К репетиторам не хожу, занимаюсь самообучением: D Мне предложили ходить в спортивную секцию по понедельникам, вторникам и пятницам (по 2 часа) и на аэробику в воскресенье. Как думаете, будет ли у меня время на учебу? Заранее спасибо)

Ion Zavtoni

Да. Я всю жизнь спортом занимаюсь. Учусь на отлично ( щас 10 класс) . Занимаюсь по 2 часа 6 раз в неделю. Все уроки сделать успеваю. Главное не лениться, не отвлекаться от занятий и распределять свое время заранее! Удачи тебе !)

Анна Гуреева

все нормально. просто время потраченное здесь будет тратиться на спорт.

Иг
Игорь

я занимаюсь 3 раза в неделю по 3 часа, бывает ещё схожу на баскетбол или ещё куда-нибудь и всё успеваю, я ещё и отличник) , просто свободное время будешь тратить на тренировки и всё

Андрей Гитерман

Откуда кто то тут может знать, если всё упирается в ваш график и время на учёбу))))