Оксана Пишонина

Не помешает ли мне протеин?

Нашла дома барку WHEY ( муж видимо затырил) , занимаюсь легкой атлетикой 4 года, собираюсь дать мужу в тык и пропить протеин.

Твой Друг

в журнале сила и красота писалось что протеин увеличивает скорость бега

Анютка Бондарева

отдайте мне)
А по теме, л/а он не нужен, а вот мужу вашему нужен. Он на потенцию не влияет
не бойтесь

Александра Гребёнкина

не нужен он тебе !

Алексей Самарин

что такое барка!?

Ан
Анастасия

толку особого не будет но если присутствуют интенсивные нагрузки помимо обычных экстенсивных то можно

Ни
Николай

барка видимо это протеиновый батончик.