Серёжа Б

что делать если тебе нравится девушка которая попросила не писать не говорить с ней?

Болтал с одноклассницей в вк. Последние сообщение было такое: ты мне отвратителен, пожалуста больше не пиши и не говори со мной НИКОГДА!! ! Она мне очень нравитса и она это знает. И чо мне теперь делать?

Роман Громов

Тебе же всё сказали открытым текстом, поэтому просто отстань от неё.

Юлия Гулак

Если ты сильный - надо так и сделать - не писать и не говорить с ней...

Дмитрий Спиридонов

отстать пока. а потом время покажет, может она отходчива.

Максим

Прояви внимание к ее подруге...

Ал
Александр

короче.. стань самым умным в школе, сделай че-нить с внешностью.. вобщем, приоденься круто, купи гель для волос и вообще стань крутым.. все девчонки к тебе потянуться, а на нее не обращай внимание никакого.. сама к тебе пристанет)))

Владимир Дроков

Конечно лучше сейчас её не трогать чтобы не обострять ситуацию. Главное чтобы это нравится не переросло в нечто большее чтобы потом было не так больно и обидно за себя.

Степан Зарецкий

А ты попробуй не замечать ее и прояви внимание к ее лучшей подруге.

Евгения Михеева

Отвали от неё, найди другую