Сергей Куликов

Под какую музыку вы круто идете по улице? (смотри внутри)

Господи, да понял понял я что можно и без музыки и то, что челвоек в наушниках тупой и невнимательный идиот прячущийся от реальности. Но.. .
Хорошо под какую музыку вы любите просто бродить? можно без наушников, какую музыку в вспоминаете?

Tonny

в основном слушаю корозию метала

Марина Marinus

я обычно со скрипкой хожу

Сергей Елисеев

я Предпочитаю музыку в машине))

Дмитрий Семенов

Вивальди, Баха

Яна

под разную ) в метро

Tima Edelmann

в таком случае я - тупой и невнимательный идиот, прячущийся от реальности. А что я в этой реальности услышу? стук колес в метро, мат пьяного бомжа? южный акцент соседей? вопли невоспитанного ребенка? оно мне надо? я с удовольствием слушаю любимую музыку, отдаюсь во власть Музы)) ) и своих ассоциаций. в результате чего чаще всего пребываю в хорошем расположении духа.
а слушаю в зависимости от настроения то, что полегче, то, что потяжелее. (рамштайн люблю, могу милен фармер послушать, лакримозу еще.. . особенно если настроение минорное.. . но и попсой не побрезгую, когда в "животе бабочки порхают")))))) а вот просто бродить (особенно на природе) предпочитаю как-раз без наушников. слушать звуки природы гораздо приятнее, чем звуки социума.

Надежда Тарасова

Когда иду по улице в прекрасном настроении, сразу вспоминаю ,
как шёл Траволта в фильме ''Лихорадка субботнего вечера''... под музыку ''Bee Gees''..)) И сразу походка становится изящно ''танцующей''...)))