Наталья Махначева

Под какую музыку в круто идете по улице?

Всем спасибо за ответы вы нереально унылы и пусть вам светит солнышко ясное на вашем пути

Дарья

как это в Круто

Валентина Шшшшшшшшшш

Я без музыки по улице хожу.

Елена Шарова

Не прячусь от реальности, не слушаю музыку на улице, и без затычек в ушах, иду круто))

Же
Женя

по улице можно идти и без музыки!

Ив
Иван

Зов ангела боюсь пропустит и на улице не хожу обезьяной в затычках
На работе на сутках под грохот техники - можно в обед послушать ))

Олег Андрейченко

Музыку предпочитаю слушать в приятной обстановке.

Марина Скорых

Под настроение. Сегодня вот было настроение для мексиканского рэпа))