Татьяна

парни а назовите свой рост и вес (просто интересно)

Олег Захаркин

193рост
99 вес
ну ...да ...есть животик)

Светлана Иванушкина

192 рост,вес 77. Качалка/Рукопашный бой!

Cветлана

Рост 186 см, вес 68 кг(дефицит массы тела, знаю, но такое у меня телосложение от природы, да и по генам так, но это не значит, что я хилый и.т.д., в отличии от качков ,к примеру, могу подтягиваться 18 - 20 раз, отжиматься за 1 подход сразу сотню, привык ,каждый день турник и отжимания). Занимался каратэ и футболом, потом всё бросил, увы...

Лена Очеретная

Рост 177 , вес 80

Александр Ермишко

185 см
75 килограмм

Вя
Вячеслав

И для чего ? ищешь по параметрам ? думаешь будешь счастливая ?))))

Дмитрий Гусев

Рост 194
Вес 88