Игорь

Как вы относитесь к высоким и худым парням. У меня рост 199 и вес 78.

Ви
Витаминка

молодость и стройность - это недостатки, которые быстро проходят:)

Надюха Злобина

Прямо как у моего мужа в молодости. Постепенно вес и рост становятся примерно одинаковыми.

Алексей Коленков

занимайтесь спортом, тогда Ваша хорошая основа обретет правильную форму.. а рост высокий всегда хорошо, а то вокруг одна мелочь

Таня

дрыщь турникменовский))))

Рома Изотов

ты скоро того... ласты на восток...

Петр Плакидов

Коля! Опубликуй все параметры. Например, длину и вес своей кочерыжки.

Николай Васев

Ветром не мотает?