Наталья Зенина

Девушки, а вам нравятся худые парни ???Мой рост 177 и вес 54 кг )

Татьяна Архипцева

тебя за столбами не видно?

Сергей Катков

бля!!! !
а куда ж ты пиво заливаешь?

Кристиночка

Вы на велосипед Орленок коcите? Нет. Мне худые не нравятся!

А.
Андрей .

нееее.... сломаеца исчо....

Надежда Маланьина

При виде таких парней, есть желание только накормить их, так что надо поправляться и заниматься спортом естественно))

Константинова Светлана

Занимайтесь спортом.. . Спортивное телосложение привлекает...

Виктория Мусакаева

ты слишком худой для своего роста, дело не в том нравится это девушкам или нет, это немного не здорово, тебе надо поправится, если не получается самостоятельно поправится, обратись к врачу диетологу. что то у тебя не так, ты слишком худенький))))))))

Александр Зверев

Совсем не нравятся.

Андрюшка Андрюшка

Ты епт нормально пиши, есть люди весом в 55 кг, накаченные донельзя, но просушенные до предела, вот и весят 55

Константин Жевнеров

ебать ты идиот, я 175 и вес 77 и это мало

Алексей Бацких

нет, не люблю худых