Владимир Тарханов

Худые девушки вам нравятся худые парни? (61 кг на 181 см роста)

Ирина Клочкова

Я не худой, я жилистый!

Жа
Жанерке

Не обязательно.

Dina Koroleva

дистрофик шо ли

Сергей Ващилин

мне нравятся умные, а худой он или толстый дело поправимое, я хорошо готовлю, как жирную пищу так и диетическую, вкусно одинаково ))))))

Алексей Громов

лучше худой чем жирний, худого можно немного откормить)

Ка
Катюшка

Если человек хороший то хоть 120кг на 160см

Ibo

Терпеть не могу тощих парней. Очень убого они выглядят. Жирные естественно тоже не хорошо. Самый лучший вариант - спортивное телосложение.