Cвета Гурова

Девушки, вам нравятся худые высокие парни? (183 см на 65 кг )

Я астеник-интуит-веган (для меня норм вес это 72 при моем росте, сейчас похудел еще в добавок) Девушки никогда не было, может из-за худобы, не знаю. Девушки что скажете? Слабым я себя не считаю, положенные 15 раз подтягиваюсь и 30 км на велосипеде легко проеду без остановки.
Мне 25 лет)

Maria Shapor

Типичные астеники (высокие и худые) - это, конечно, совсем некрасиво (ни для девушки, ни для парня тем более) . Спасение? ЗОЖ+спорт+время. Да-да, со временем астеники всё-таки становятся крепче (если нет проблем со здоровьем) А пока я советую вам подбирать правильную одежду. Сама я астеник, но не типичный, росту во мне немного (162-164, не больше) , так что я не переживаю, т. к хрупкая девушка- это мило, а хрупкий мужчина- это. . ну, вы понимаете. Люблю крепких мужчин, не представляю себя рядом с худым. Но это моё личное мнение. Вы не отчаивайтесь главное. Ничего уж не поделать, природа. p.s. вы себя можете считать каким угодно, но астеники (тем более классического типа, как вы) визуально производят впечатление слабых. Вам бы росту поменьше (170-175) , смотрелись бы лучше (ведь худой человек выглядит визуально выше на пару см, чем он есть, а вот полные люди наоборот кажутся ниже) , а так я представляю, как вы выглядите, как сидит на вас одежда и т. д Так что я понимаю ваше беспокойство.

Анютик Балакирева

С первых четырех слов стало понятно, что ты долбоеб. Проблема совсем не в худобе.

Яна Иванова

Для меня не имеет значения, ни рост, ни фигура, если парень действительно нравится. Не парьтесь 🙂

Наталья Маковецкая

Нравятся мне худые, нравятся высокие. Главное чтоб не хиленькие были)