Виктория Логина

Девушки, вам нравятся низкие или высокие парни? А то у меня рост 178, это очень мало?

Anastasia

У меня 155. Сам-то как думаешь?)))

Ра
Раяз

Да наплевать на рост. Деньги-то есть?

Галина Ярмоленко

На комплимент напрашиваешься, дело ещё и в комплекции, может дрищь,

T@
Tpogreban @mail.ru

У меня 175 + каблук/платформа (10-15 см) итого 185-190 ))) - сам-то как думаешь? )))

Наталья Сорокина

Это нормально, еще на каблук в 13 см хватит

Петр Чепурин

178-это выше среднего, кажется. у меня муж такого же роста: -)

Rycik

Кому как, а так парни с ростом средне. Например рост 180 и больше

Мария Руденко

я 185 ничо вроде с девушками проблем нет

Ярослав Цевелёв

я люблю высоких)) ) это единственное, что очень хочу

Виктория Авдонина.

Девушки мозг и мужество любят а рост это не самый важный плюс к этим показателям

***баяша** *

это хорошо.

Эд
Эдуард

У меня тоже рост 178, девушки нет. Может из за роста?

ОК
Ольга Корноухова

придурок. 178-это средний мужской рост. Средний идёт уже от 175 . Высоких парней вижу мало да и средних не так часто, всё больше вижу низких (до 175).Вот это ну очень печалит. Зато девок много под 180. Вопрос: что за хрень творится?
Sem, о! ещё один идиот закомплексованный с пустого места (если рост у него правда 178, а не 168)

p.s. мой рост 165, я люблю мужчин средней или плотной (но не толстой! ) комплекции с ростом от 175. Ниже не воспринимаю, потому что на каблуках высоких я сама под 175.а вот рост свыше 185- это уже для меня высокий слишком, не доросла :-)) для меня идеал- 175-182(185) где-то так