Вадим Варванин

Вопрос. . .Девушки а вам нравятся высокие парни? Конечно это не главное, важнее какой характер, но все таки )) От 190 см

Nastya, ясно, парень должен быть высокий )

Татьяна Михайлова

вау! а у меня только 24 см!

Марина Рогачёва

Да! у меня лично строгий отбор в этом плане! не потому что вот я такая вредная, а по простой причине - ну не привлекают меня сексуально парни ниже 185, не возбуждают и все) может они хорошие человеки, друзья, но этого недостаточно)

Денис Верушкин

Нет, предпочитаю низких.

Влад Кравченко

Нравятся, конечно.

Наталья Тетеревенко

В юности высокий парень был 187..а сейчас средний рост))

Татьяна Большакова

Все-таки выше 190 не надо) Высокие конечно привлекали всегда, но не намного)

Наталья Никишина

От 170-до 185. Выше не люблю. Сама 160.