Антон Гомелько

Какие девушки нравятся вам... блондинки или брюнетки... высокие или низкие... и т. д.

Елена Т

Низкие..и пофик какого цвета)

Мария Грибенко

Маленькие и стройные, с длинными волосами.

Свет Александровна

разные))) . как музыка)))

Татьяна Сырцова

Про внешность не буду говорить, так как это необяснить каждому свое… Нравятся девченки с характером… Так как покладистые не интерестны… Упрямость, некая дерзость, должно быть всего по чуть чуть. Нравится когда есть как бы баланс всего… Не нравится гордость… Особенно когда оно проявляется между девушкой и парнем… это нехорошо. имхо… Нравится когда недает повода для ревности… Не люблю это чувство… Стараюсь обходить… Чтобы понимала… И взаимностью отвечала…